с.к."Лидер" является действующим членом Санкт-Петербургской Федерации кикбоксинга (СПМФК),
а также Федерации Ушу Санкт-Петербурга.

Отчет о соревнованиях

28.02-03.03.2013 прошел Чемпионат и первенство СПб по кикбоксингу. Сергей Мишин - 2е место, Арсений Логинов - 3е место,Дмитрий Тюрин 3е место, Голубев Павел - 3е место.Поздравляем !!!

27.01.2013.проходил Кубок Санкт-Петербурга по ушу-саньда. Куликова Вера-второе место, Мишин Сергей-второе место, Голубев Павел-третье место. Поздравляем спортсменов!!!

В июне этого года проходил открытый ринг по тайскому боксу. от нашего клуба приняла участие Куликова Вера,заняла первое место.Поздравляем!!!

13.05.12. проходил Открытый турнир Калининского района по ушу-саньда. Место проведения спортивный зал Строительно-индустриального профессионального лицея №50. Поздравляем участников!!! Мовсесян Араик, Авагян Арам, Цуканов Илья - заняли третье место.Зернин Демид, Чудотворов Егор, Мовсесян Мурад, Порше Артем, Мишин Сергей, Гущин Владислав, Лебедев Денис, Мунтян Иван, Мотренко Максим - заняли второе место. Киселев Аркадий, Голубев Павел, Вольский Александр, Евтюгин Евгений - первое место.

Олимпиада! 25-29 апреля 2012г. проходил международный турнир по ушу-саньда в рамках шестой Олимпиады боевых искусств "Восток-Запад". Наша воспитанница Куликова Вера заняла второе место. Поздравляем!!!

28.01.12.проходил открытый турнир Кировского района по ушу-саньда.Результаты наших спортсменов:Лебедев Денис-1е место,Цуканов Илья-1е место,Смоленков Родион-1е место,Юрчик Валентин-2е место,Вольский Александр-3е место,Голубев Павел-3е место.Поздравляем!!!

15.10.11 . проходил открытый турнир Кировского района по ушу-саньда. Наши результаты: Куликова Вера-1е место, Мовсесян Араик-1е место, Чудотворов Егор-2е место, Голубев Павел-2е место, Порше Артем-3е место, Мовсесян Мурад-2е место, Смоленков Родион-2е место. Поздравляем!!!